По какой программе многодетная семья может получить жилье, если социальных выплат не хватает на покупку?
Я мать (28лет не работаю) троих детей(6мес. 3года, 8лет) и есть муж(40лет работает). У нас нет жилья и приобрести мы его не в состоянии(т.к. мат.капитала и региональных нам нехватает не на кв. Не на постройку дома) А мы о нем очень мечтаем.... Подскажите мне на что я могу претендовать как многодетная и есть ли какие-то программы для таких возростов как мы?