Возможно ли изменение решения АС после подачи апелляционной жалобы?

Арбитражный суд вынес решение о взыскании задолженности в пользу истца, ответчик подает жалобу в апелляционный суд и предъявляет доказательства, не предъявленные ранее в АС. Изменится ли решение суда первой инстанции?

, Валентина, г. Краснодар
Изменится ли решение суда первой инстанции?

Никто Вам не ответит на этот вопрос, вопрос в доказательствах и примут их или нет.

«Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации» от 24.07.2002 N 95-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)
АПК РФ, Статья 268. Пределы рассмотрения дела арбитражным судом апелляционной инстанции
1. При рассмотрении дела в порядке апелляционного производства арбитражный суд по имеющимся в деле и дополнительно представленным доказательствам повторно рассматривает дело.
2. Дополнительные доказательства принимаются арбитражным судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, в том числе в случае, если судом первой инстанции было отклонено ходатайство об истребовании доказательств, и суд признает эти причины уважительными.
Документы, представленные для обоснования возражений относительно апелляционной жалобы в соответствии со статьей 262 настоящего Кодекса, принимаются и рассматриваются арбитражным судом апелляционной инстанции по существу.