Не выплата заработной платы при вахтовом методе работы

Я работаю вахтовым методом согласно трудового договора,месяц через месяц ,то есть с 15 числа по 15 число другого месяца,согласно договора не указанно число выплаты зп,оговорено лишь что расчет производиться в течении 30 со дня сдачи данной вахты.Но был аванс 27 числа и обещали зарплату в конце месяца меж ваты,с графиком обманули на обещанные сутки через сутки получили -сутки через 12 часов.Табеля сфотографированы ,договор на руках ,куда я могу обратиться с данным вопросом ?

, Ильмир, г. Стерлитамак
Александр Шилов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Ильмир!

Вы можете обратится с жалобой на незаконные действия работодателя в Государственную инспекцию труда или прокуратуру.

ТК РФ, Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.