Законны ли действия травмпункта, если не были сделаны снимки головы пациента, а из карты выдернули лист?
Доставили на скорой помощи в травмпункт. В травмпункте, ни снимков,ничего мне не сделали,а лишь обработали рану головы.
Хотя врачи скорой помощи в направлении в травмпункт указали в диагнозе ЗЧМТ и СГМ, дак почему в травмпункте не учли это?
И еще,спустя время,когда я пришел забрать амбулаторную карту,чтобы проийти СМЭ, а из нее был вырван листок ,это нормально разве?
На какие пункты закона можно сослаться на их действия?