Возможно ли увольнение по статье, если работник подал заявление по собственному желанию?
Здравствуйте! Такая ситуация.начальница очень сткрвозный человек и сделает все чтоб человек который уходит пожалел об этом. Я написала заявление на увольнение по собственному желанию, она угрожает уволить по статье. Что делать?