Могу ли самостоятельно прописаться на своей доле квартиры?

здравствуйте! предполагаю что у меня в квартире есть доля, где узнать и могу ли я самостоятельно прописаться без согласия других дольщиков на свою долю? нужна ли мне платная помощь юриста?

, Александр, г. Красноярск
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Вам нужно обратиться в Росреестр и запросить сведения о правах на данную квартиру. Там будет указано, сколько собственников в квартире. Кроме того, Вы можете запросить сведения о Ваших правах на имущество.