Какими нормами регулируется порядок доставки мебели покупателю?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купила стенку в кредит вопрос встал в доставке . Обязывают оплатить за доставку т.к.склад у них в 100 км от нашего города, говорят можем забрать сами но только с 12 до 16 со склада , я им объясняю , что в это время я работаю , как поступить ? Спасибо

, Татьяна, г. Миасс
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Согласно Правил розничной торговли мебельными товарами доставка мебели оплачивается отдельно.