Может ли заказчик потребовать компенсацию за некачественную работу, имея расписку?

Добрый вечер. Скажите пожалуйста. Я наемный рабочий. Сделал ремонт на 170тыс руб. а разговор был на 210 тыс. я написал просто от имени и своей фамилии на имя заказчика расписку. Что я взял 170 тыс руб за ремонт на том этапе. Заказчик оказался пакостным. смогут ли они муж и жена мне напакастить с этой распиской. мол плохо сделал и в судебном что нибудь потребовать? Или она не имеет силу без паспортных данных и договора суп подряда?

, Юрий, г. Ногинск