Если ДКП недвижимости подписан сторонами, а расписка сфальсифицирована, какое решение вынесет суд?

Оспаривается договор купли-продажи недвижимости. Одна сторона говорит, что договор не подписывала, экспертиза показала, что подписывала. Была еще вторая экспертиза - по расписке. Она показала наоборот, что та сторона расписку не подписывала. В итоге противоречивая позиция.

Что суд вынесет?

, Лариса, г. Санкт-Петербург