Работодатель задерживает выплату пособия по уходу за ребенком, правомерно ли это?
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,работодатель не платит пособие с октября 2016 года по причине того,что постоянно меняются бухгалтеры.Теперь,когда бухгалтер есть,меня обязывают ждать начисление пособия из фсс.Правомерны ли такие действия?Насколько я знаю,пособие рассчитывается и перечисляется сначала из средств работодателя,а затем возмещается фсс.Спасибо.
, Светлана, г. Королев