Можно ли обжаловать судебный приговор, если в делопроизводстве есть техническая ошибка?
Здравствуйте, моего знакомого осудили за незаконное распространение наркотиков. Основным доказательством его вины была страница в соц сетях с логином (например: беломор.22.), но в делопроизводстве логин был без точки (беломор.22). Суд сослался на техническую ошибку. Можно обжаловать вердикт? Или нужна экспертиза? Посоветуйте как поступить!