Как вернуть деньги за несоблюдение адвокатом условий договора?

Здравствуйте! моего мужа обвинили в преступлении, мы нанили адваката, заключили соглашение, адвокат должен был осуществлять юридическую защиту мужа во время следствия и в суде, дело длилось более 2х лет, адвокат на последние суды не явился, на звонки не отвечал, не на наши, не на судьи, как будто в воду канул. мы потратили больше полумилиона, но адвокат не выполнил договорённость, мужа осудили на 10,6 лет. вопрос такой: куда обратиться чтобы вернуть деньги, хотя бы частично? есть квитанции, но не все

  • СОГЛАШЕНИЕ
    .pdf
, Анастасия
дело длилось более 2х лет, адвокат на последние суды не явился, на звонки не отвечал, не на наши, не на судьи, как будто в воду канул. мы потратили больше полумилиона, но адвокат не выполнил договорённости

Пишите адвокату аргументированную претензию с вашими требованиями, Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.и поставить дату принятиям претензии, если ваши требования он не удовлетворит, обращайтесь с исковым заявлением в суд. Так же пишите жалобу в городскую адвокатскую палату .

Анастасия
Клиент

в адвокатскую коллегию писали, ответа нет. а с адвокатом нет связи, он игнорирует. значит обращаться в суд? кто может помочь составить исковое заявление?

если знаете его адрес, или адрес его палаты можно туда послать претензию, исковое может составить любой юрист, в чат обращайтесь и стоимость работы уточняйте