Можно ли добиться сокращения, если работодатель обязывает к увольнению по собственному желанию?
Здравствуйте! ситуация такая,работодатель заставляет написать заявление по собственному желанию в связи с тем,что фирма переходит на чёрную оплату,а следующим днем оформить на другую фирму,имею ли я право не писать заявление,хочу чтоб уволили по сокращению или по согласованию сторон,ксли это возможно,какие. Выплаты предусмотрены?и что будет если я не напишу заявление
, Анна, г. Казань