Возможно ли получить задаток обратно, если я хочу отменить покупку?
на презентациии я внесла задаток 6000 руб банковской картой приехав домой я выяснила что эта вещь мне не принесет пользы на призентации меня убедили что это поможет моему выздоровлению вещь мне привезут только когда я в течении 2 недель заплачу еще 7000 руб остальные деньги я должна заплатить втечении 3 месяцев договор у меня на руках куда мне обращаться в офис или по месту презентации