104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли вернуть деньги за услугу, которой не смогли воспользоваться в полной мере из-за болезни?

здравствуйте,записались в школу танцев,оплатили абонемент на месяц,сходили 2 раза и заболели,я позвонила узнать директору,перенесут ли уплаченные деньги на следующий месяц,на что мне ответили,что возврата денег не предусмотрено,получается я заплатила за "воздух"?как быть в такой ситуации?спасибо

26 Марта 2017, 08:41, вопрос №1585190
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27391
ответ
10005
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Директор не прав, по закону о защите прав потребителей Вам должны вернуть деньги за недоказанные вам услуги, или перенести их на следующий месяц, на ваше усмотрение, вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.Претензию вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.и поставить дату принятия Ее .

26 Марта 2017, 08:53
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут