484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Осуществление Капремонта многоквартирного дома

На чьи средства согласно жилищному кодексу РФ должен осуществляться капремонт многоквартирного жилого дома?

02 Августа 2013, 09:24, вопрос №158502 Ольга, г. Калтан
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4005
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ольга. По общему правилу — на средства собственников. Или за счет гос.программы капитального ремонта. Есть исключения — случаи, когда при приватизации жилье уже нуждалось в капремонте, но передавалось жильцам «как есть». Подробности можете почитать на моем сайте.

02 Августа 2013, 09:26
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут