Являются ли правомерными действия работодателя?
Я устроилась на работу с 1-го числа, отработав ровно месяц выплатили аванс 2200 руб., и затем через 2 недели зарплату Правильно ли это? Это первый вопрос к Вам. Второй вопрос. До сих пор не отдали экземпляр трудового договора. В течение какого времени выдается второй экземпляр работнику? И третий, мне предложили другую работу, написала заявление по собственному желанию 21.03.17 числа с отработкой до 03.04.17. Директор отдал его в отдел кадров только 24 числа. Из кадров позвонили и сказали, что они сами посчитают, а затем сообщат до какого числа мне отрабатывать. Кадровики ведь не правы, почему они считают от даты поступления к ним заявления, а никогда я его написала и отдала директору?
№ 2
ТК РФ, Статья 67. Форма трудового договора
№3
кадровики не правы
ТК РФ, Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)