Как правильно составить договор гражданско-правового характера с врачами?
Возникла необходимость сотрудничества частной клиники с врачами, работающими в других мед.учреждениях. Как правильно составить договор гражданско-правового характера с такими специалистами - врачами, не являющимися ИП, какие необходимы требования, условия?
Благодарю за ответ.
.Екатерина — добрый вечер.
На вопрос «Как правильно составить договор гражданско-правового характера с врачами?»
Я ответила — что требований к ДОГОВОРУ нет.
Вопрос — Как правильно составить договор гражданско-правового характера с такими специалистами — врачами....
То есть если я как юрист один раз окажу клиенту услугу по, скажем, составлению договора, клиент — организация должна будет оплатить взносы в пфр? Думаю нет.
С данной частью ответа нельзя не согласиться :)
Екатерина, спасибо Вам.
С уважением,
Воробьева Зоя