8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необоснованное обвинение в терроризме, куда можно обратиться?

Здравствуйте! Путешествую автостопом. В настоящее время нахожусь в Сургуте и планировала в Дудинку. Единственный существующий зимник идет по территории Ванкорского месторождения. Я официально писала

запросы на пропуск в их главный офис в Красноярск. Встретила неформальный отказ. А позавчера от знакомого узнала что на меня на постах ориентировку дали с фото. В ориентировке написано что я имею склонность к террористической деятельности. Это говорит о нежелании работать, абсолютном незнание Законов и не компетенции. Где видели террориста который официально запрашивает пропуск, давая все данные?! И гораздо легче вот так обвинить человека чем элементарно пробить по базе данных. А то, что это ч.3 ст. 129 УК РФ они, похоже, не знают. По этому поводу написала 11 заявлений и обращений:

1. В Прокуратуру Сургута

2. УМВД Сургута

3. Районный отдел полиции Сургута

4. В Прокуратуру Красноярска

5. В районный отдел полиции Красноярска

6. В мировой суд Красноярска

7. В Роснефть в Москву (Ванкорское месторождение — дочерняя организация роснефти)

8. В ФСБ России в Москву

9. В Прокуратуру по ХМАО

10. На сайт Путина

11. На сайт Миронов *** КУДА Я ЕЩЕ МОГУ НАПИСАТЬ !

Показать полностью
  • IMG-20170324-WA0002
    .jpg
  • IMG-20170322-WA0042
    .jpg
  • IMG-20170322-WA0040
    .jpg
, Римма, г. Сургут
Павел Гайкалов
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте Римма!

Ознакомившись с изложенными Вами фактами полагаю, что достаточным было обращение только в прокуратуру,

так как на основании ч.ч.1-2 ФЗ “О прокуратуре Российской Федерации”,

Прокуратура Российской Федерации — единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени РФ надзор за соблюдением Конституции РФ и исполнением законов, действующих на территории РФ, обеспечение верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Может ли он нам помочь в этой ситуации?
Добрый день. Вопрос следующий. Хотим отправить ребёнка в школу в первый класс в этом году. На 1 сентября ему будет 6 лет 4 мес., на 2 сентря уже 6 лет 5 мес (день рождения 02.04.2018). Подавали заявление на резрешение в комитет образования в нашем городе (28 марта). При подаче заявления, сказали что процесс занимает 3 рабочих дня. Прошло 14 дней, обратной связи не поступило, мы позвонили сами. Там нам сообщили, что заявление не подпишут, так как ребёнок маленький. А подписать смогут только в том случае, если на конец июня в школу, которую мы отправляли заявку на вступление, будут свободные места. Законно ли нам отказывают в подписи данного документа? Никаких направлений не давали, чтобы определить, готов ли ребенок к школе. Сами хотим сходить в ПМПК, чтобы они нам выдали документ, подтверждающий, что ребёнок готов к школе. Может ли он нам помочь в этой ситуации? И куда можно обратиться, для решения данной ситуации, если отказ подписывать документ не законно. Спасибо!
, вопрос №4091035, Руслан, г. Москва
700 ₽
Военное право
Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?
Здравствуйте. Я служу в МО РФ. Контрактник. Сейчас лежу в госпитале после ранения на сво. Мне не приходят боевые выплаты на протяжении 4 месяцев, а в этом месяце даже зарплата не пришла. Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?
, вопрос №4090128, Алексей, г. Иркутск
ЖКХ
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров?
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров? Живем в частном секторе . баки стоят от нашего забора примерно в 4х метрах. Нет оборудованной площадки, нет ограждений. Баки стоят на земле, вокруг собираются собаки, весь мусор разлетается вдоль дома . это никто не убирает, приходится убираться самим. Что мне делать, куда писать?
, вопрос №4089367, Акимова Татьяна Николаевна, г. Уфа
Трудовое право
Куда можно обратиться и получить помощи?
Нарушил ли работодатель трудовой договор, ? Можно ли повлечь его к ответственности? Куда можно обратиться и получить помощи? При трудоустройстве на работу был заключён трудовой договор в одном экземпляре и указано точное место работы, по прибытию на участок (крайний север) работодатель не встретил нас пришлось на автобусе самим добираться до места работы, оказалось что меня завезли на другой участок о котором я не знала и меня не предупредили что буду работать там. Работа проходила (день) по 11 часов, а так же были ночные смены с 20:00 по 01:00, по поддельным путевым листам ( аватаром), некоторые путевые листы делались с разу на несколько дней с поддельной печатью и подписью медицинского работника о прохождении предрейсового медосмотра,. Несколько дней назад я за свой счет выбрался до дома. При этом работодатель требовал чтобы я отработал 14 дней, но я не стал, что мне за это будет и работодателю
, вопрос №4088116, Родион, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2017