Необоснованное обвинение в терроризме, куда можно обратиться?

Здравствуйте! Путешествую автостопом. В настоящее время нахожусь в Сургуте и планировала в Дудинку. Единственный существующий зимник идет по территории Ванкорского месторождения. Я официально писала

запросы на пропуск в их главный офис в Красноярск. Встретила неформальный отказ. А позавчера от знакомого узнала что на меня на постах ориентировку дали с фото. В ориентировке написано что я имею склонность к террористической деятельности. Это говорит о нежелании работать, абсолютном незнание Законов и не компетенции. Где видели террориста который официально запрашивает пропуск, давая все данные?! И гораздо легче вот так обвинить человека чем элементарно пробить по базе данных. А то, что это ч.3 ст. 129 УК РФ они, похоже, не знают. По этому поводу написала 11 заявлений и обращений:

1. В Прокуратуру Сургута

2. УМВД Сургута

3. Районный отдел полиции Сургута

4. В Прокуратуру Красноярска

5. В районный отдел полиции Красноярска

6. В мировой суд Красноярска

7. В Роснефть в Москву (Ванкорское месторождение — дочерняя организация роснефти)

8. В ФСБ России в Москву

9. В Прокуратуру по ХМАО

10. На сайт Путина

11. На сайт Миронов *** КУДА Я ЕЩЕ МОГУ НАПИСАТЬ !

  • IMG-20170324-WA0002
    .jpg
  • IMG-20170322-WA0042
    .jpg
  • IMG-20170322-WA0040
    .jpg
, Римма, г. Сургут
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте Римма!

Ознакомившись с изложенными Вами фактами полагаю, что достаточным было обращение только в прокуратуру,

так как на основании ч.ч.1-2 ФЗ “О прокуратуре Российской Федерации”,

Прокуратура Российской Федерации — единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени РФ надзор за соблюдением Конституции РФ и исполнением законов, действующих на территории РФ, обеспечение верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина.