Что делать, если моя бабушка продала квартиру по поддельным документам?

Что мне делать если бабушка продала квартиру , с моей долей ,1.25по поддельным документам и подделала мою подпись и ей не дали за квартиру денег и новый хозяин хочет въехать в нее.

, Александр, г. Москва
Екатерина Беспалова
Юрист

В Вашем случае необходимо оспорить сделку в судебном порядке

Александр
Клиент, г. Москва

Такой вопрос тогда, человек который риэлтор получил эти деньги и он исчез, как в этом случае поступать?

В копии договора возьмите данные покупателя