При каких условиях возможен возврат плойки для волос?

Добрый день! Покупатель купил плойку для волос в нашем магазине.

Мы магазин профессиональной косметики для мастеров.

Плойка российской марки, производится в Китае.

Этот бренд относится к наиболее бюджетному варианту.

Покупатель вернулась и хочет вернуть плойку по причине того, что у нее нагревается ручка и она не выпрямляет волосы.

Мы включили плойку на 30 мин., но дефекта не обнаружили.

Товар по нашему мнению соответствует своей ценовой категории.

Покупатель написала заявление на возврат.

Относится ли данный товар к технически сложному и к товарам личной гигиены?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Можно смело предположить, что такой товар относится к товарам личной гигиены, так как в расшифровке указаны бигуди для волос, и прочие схожие товары, перечень не закрытый.