140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Арбитраж

Какие сроки отводятся на внесение компании в РНП?

1. ФАС выдал решении о внесении нашей организации в РНП.

2. Какой срок у заказчиков (по закону) на внесение нас в РНП?

3. Если есть такой закон, можно ли узнать статью?

24 Марта 2017, 15:31, вопрос №1583862
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
49
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ст. 104 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ

(ред. от 22.02.2017)

«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Постановление Правительства РФ от 25.11.2013 N 1062 (ред. от 25.12.2014) «О порядке ведения реестра недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей)» (вместе с «Правилами ведения реестра недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей)»

ст. 5 Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ

(ред. от 28.12.2016)
«О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

24 Марта 2017, 16:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут