Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как взыскать пени с исполнителя заказа за просрочку на 11 дней

заказали мебель в рассрочку,в договоре прописано что заказ будет исполнен в течении 30 рабочих но заказ задержали на 11 дней,написали заявление с требованием выплатить пени за просрочку,нам сказали что платить ничего не будут Т.К. мебель была куплена в рассрочку.Правильно ли это по закону??

05 Августа 2013, 08:43, вопрос №158386 Ирина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Ирина! Вы вправе взыскать неустойку в судебном порядке независимо от формы расчетов. Успехов!

    05 Августа 2013, 08:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats