Может ли социальный педагог пройти профессиональную переподготовку на учителя?
Добрый день! Уважаемые юристы, подскажите ответ на мой вопрос. Имею диплом по квалификации "Социальный педагог", высшее образование (специалитет), курсы переподготовки по специальности "Менеджмент организации", стаж 7 лет в школе соцпедом, 7 лет специалистом по учебно-методической работе учебного управления вуза, 1 год замдиректора школы. Могу ли я пройти профпереподготовку на учителя начальных классов или учителя мировой-художественной культуры?
Татьяна, конечно можете! Не понятно в чем вопрос? За чей счет? Если по направлению работодателя, то за его счет. Если по собственной инициативе, то за свой счет.
Удачи Вам!