472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могу ли я получить надбавку за выслугу лет, работая на гражданской должности в УФСИН?

Здравствуйте!Могу ли я получить денежную надбавку за выслугу лет работая на гражданской должности в УФСИН , у меня 22года 8 месяцев рабочего стажа военной службы и после 2 года перерыва .

24 Марта 2017, 12:49, вопрос №1583692
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,5
Рейтинг Правовед.ru
17188
ответов
6804
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

В соответствии с пунктом 14.1 приказа ФСИН России от 13.11.2008 № 624 «Об утверждении новой системы оплаты труда гражданского персонала федеральных бюджетных и казенных учреждений уголовно-исполнительной системы» военная служба засчитывается при условии поступления на работу в течение ОДНОГО ГОДА со дня увольнения с военной службы.

24 Марта 2017, 12:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.