Как оспорить обвинение по статье 306, если меня принудили отказаться от заявления о правонарушении?
добрый день! прошу помощи в разрешении вопроса. в отношении меня было совершено правоправное действие по статье 131 ч 1.
прошло 13 дней со дня преступления и меня можно сказать силой заставили писать в следственном комитете заявление на отказ от дальнейшего расследование и то что я пришла с явкой повинной по статье 306.
т.е мне хотят повесить 306 статью. что делать в таком случае?