388 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Могу ли я вернуть права досрочно, если лишили за вождение в нетрезвом состоянии?

Здравствуйте меня лешили прав за вождение в нетрезвом состоянии (хотя я даже не двигался а сидел в машине возле дома слушал музыку) меня лешили прав могу ли я вернуть права досрочно !?

24 Марта 2017, 11:04, вопрос №1583538
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
15337
ответов
8409
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Досрочный возврат прав законом не предусмотрен. Все что Вы можете сделать это обжаловать постановление.

24 Марта 2017, 13:44
q Отблагодарить
0 0
Светлана
клиент, г. Волгоград

Сдал права 8декабря 2016года , прошло 4 месяца могу ли я подать в суд на обжалование !? До этого уже подовал , !

24 Марта 2017, 23:42
15337
ответов
8409
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Сдал права 8декабря 2016года, прошло 4 месяца могу ли я подать в суд на обжалование !? До этого уже подовал,!
Светлана

Можете в областной суд.

25 Марта 2017, 09:15
Светлана
клиент, г. Волгоград

А как узнать Где областной суд !?

25 Марта 2017, 09:18
15337
ответов
8409
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
А как узнать Где областной суд !?
Светлана

Вас в какой области лишили?

25 Марта 2017, 09:21
Светлана
клиент, г. Волгоград

В Волгограде,а областной суд это не по-месту прописки ) ??

25 Марта 2017, 09:24
Светлана
клиент, г. Волгоград

Если подовать в суд , нужно ли мне собрать характеристики на меня по месту прописки с работы (работал водителем троллейбуса), нужно ли взять справку у сервиса Где делали машину (о том что машина не могла передвигаться так как была сломана(оторван задний ланжерон ), !? Я думаю то что еще можно обойти соседей может кто что видел , ( так как я сидел в машине слушал музыку и когда аккумулятор начил разряжаться я завел машину на пять минут и когда я заглушил машину подъехали дпс и подошли ко мне в тот момент когда я уже начал выходить из машины и повели меня к себе в машину. я сел согласился пройти освидетельствование и конечно же показал результат что я был пьянку ,

25 Марта 2017, 09:35
15337
ответов
8409
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
В Волгограде, а областной суд это не по-месту прописки ) ??
Светлана

400066, г. Волгоград, пр. Ленина, 8, 400005, г. Волгоград, пр-т Ленина, 53 А Тел.: (8442) 38-21-98, 23-87-44

25 Марта 2017, 10:41
Светлана
клиент, г. Волгоград

Спасибо большое)

25 Марта 2017, 10:43
Светлана
клиент, г. Волгоград

А скажите пожалуйста какие документы надо собрать чтоб подать в суд ?

25 Марта 2017, 10:56
15337
ответов
8409
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
А скажите пожалуйста какие документы надо собрать чтоб подать в суд?
Светлана

Здесь я ответить не могу. Нужно смотреть все дело и в зависимости от материалов готовить жалобу и прилагать документы.

25 Марта 2017, 12:18
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.