Как утилизировать битый автомобиль, если своим ходом он не передвигается?

Здравствуйте! Меня зовут Николай. У меня нива шевроле 2004 г., у меня она около 2-х лет. Битая, то-есть, я перевернулся и помял кузов, машина заводится, но своим ходом не транспортабельна. На место происшествия ГИБДД не вызывал. Страховка ОСАГО и истекает буквально через две недели. Денег на ремонт естественно нет. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации? Получится ли утилизировать?

, Николай, г. Тула
Николай

А куда Вы его хотите передвигать? Для утилизации достаточно заявления и предъявления паспорта. Потом продавайте по запчастям, остальное в утиль.