Куда следует обратиться с жалобой, если меня оскорбили в поликлинике?

я ПРОШУ ВАС разобратьса в моей проблеме дело в том ч то в нашей полеклиники меня официально назвали дураком за подписью за председателы п эн .рязанов что при минздраве а в полеклиники просто мне сказали что хотим то и делаем а потом послали на ......хотелось бы понять я в россии живу или где прошу вас принять меры к данному заявлению ..,,,

, павел, г. Москва