Как вернуть деньги за телефон, если его повредили во время гарантийного ремонта?
Сдал по гарантии телефон Lenovo в рабочем состоянии, проблема была со звонком: выбираешь любую мелодию, а воспроизводится только одна стандартная. Когда забирал он не включался, продавец пояснил, что он разряжен. Спустя 3 часа зарядки телефон не включался, только потом прочитал в акте о залитии телефона, а я уже его подписал. Есть ли у меня какие- то шансы? Спасибо!
P.S. Компания "Евросеть"
, Владимир, г. Норильск