Возможно ли оспорить оплату за квартиру, если человек временно прописан в другом месте?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста если я вышла за уж и переехала к мужу и сделала временную регистрацию , возможно ли так чтоб в другом месте где прописка постоянная не платили ?
Но сейчас же Новый закон с 1 января 2017 года , просто они бьют на то чтоб мама где у меня постоянная прописка ставила счетчики , ладно если за счёт компании то нет же за свой счёт