Как правильно это прописать в договоре, учитывая, что непосредственно сотрудники могут меняться, но юр лица остаются теми же?
Роман
Контактным/Ответственным лицом со стороны Заказчика/Исполнителя по договору является (ФИО сотрудника), e-mail:____
При смене контактного/ответственного лица, стороны уведомляют о смене лица по средствам эл. почты, с последующим направлением уведомления по почте заказным письмом
Как правильно сформулировать регламент переписки по электронной почте?
Роман
Вся документация направляется сторонами по средствам почтовой связи заказными
письмами с уведомлением по адресам, указанным в п. ___ договора. Первоначальное направление документов допускается путем направления на адрес электронной почты, указанной в п. ___ договора с последующим направлением почтовой связью.
ВАЖНО!!! у ответственного лица должна быть доверенность от имени ООО
Возможно, если Ваш вопрос проще, и Вы имели ввиду, что ответственное лицо — это само юридическое лицо — тогда еще проще: указываете собственно наименование юр. лица, которое останется неизменным, независимо от ротации его кадрового состава.
Можете прислать пример?