Что делать, если лишают рабочего места на работе?

Здравствуйте, у меня такая глупая ситуация. У меня поменялся начальник отдела, и она решила лишить меня рабочего места, сначала ей понадобился компьютер с моего рабочего стола, забрала. Теперь она забирает для другого работника мой рабочий стол, в замен мне ничего не предлагая. Я обратилась в устной форме к генеральному, он ответил:"Ну что я могу сделать?" Что теперь делать? Куда обратиться и в какой форме это должно быть представлено?

, зина, г. Черкесск
Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! письменное заявление генеральному директору, заявление в прокуратуру, в Жилищную инспекцию. Удачи Вам!

Ирина Подлесова
Юрист, г. Сергиев Посад

Зина, добрый вечер!

Генеральный директор является Вашим работодателем и он ОБЯЗАН обеспечивать работников оборудованием, инструментами, технической документацией и иными средствами, необходимыми для исполнения ими трудовых обязанностей (ст. 22 ТК РФ). Напишите служебную записку на его имя, что им не выполняются условия Трудового кодекса, в части касающейся обязанности работодателя обеспечивать работников оборудованием и т.д. вследствие чего Вы лишены возможности исполнять свои должностные обязанности.