Могу ли я открыть курсы английского языка, если у меня незаконченное высшее образование?

Могу ли я открыть курсы английского языка и преподавать там сама, если у меня незаконченное высшее образование (4 курса)?

, Ольга, г. Усть-Илимск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Ольга, Вам нужно зарегистрироваться в качестве ИП, указав в видах деятельности образовательную (дополнительное образование детей и взрослых). В Вашем случае лицензия на образовательную деятельность Вам не требуется (ст. 91 ФЗ «Об образовании в РФ»).

Удачи Вам!