Можно ли вернуть излишне уплаченную плату за наем?
Добрый день! В 2005г. квартира была приватизирована. Документы подали в паспортную службу ЖКС. Несмотря на это, все года, вплоть до ноября 2016г., в графе квитанции о квартплате стояла сумма "плата за наем". Собственники не обратили на это внимание. При обращении в ЖКС в октябре 2016г. было сказано, что документы нужно было подать и в бухгалтерию ЖКС тоже, отдельно. Разве это не одна и та же организация и правы ли работники ЖКС? Возможно ли сделать перерасчет и эту сумму вернуть?