Воспользовалась служебным положением для оформления кредита по чужим данным, какова ответственность?

Добрый день. Я продавец в салоне сотовой связи. Я оформила кредит на тел стоимостью 11990 по копиям документов которые хранились на компьютере. Платеж первый я внесла. Но этой женщине стало известно о кредите и она написала заявление. Какой выход из ситуации и что мне грозит? Вину я не признаю говорю что просмотрела стажерка оформила подо мной этот кредит.

, анна, г. Москва
Наиль Серсамалиев
Юрист, г. Астрахань

ч. 3 ст. 159 УК РФ Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

В данном случае нужно смотреть материалы уголовного дела.