Могут ли меня забрать в армию, если списали в прошлый призыв по зрению?

меня списали по зрению в прошлом призыве в местном военкомате и + ездили на подтверждение в главный военкомат.заявление на получение военного билета не писал.могут меня забрать в этот призыв?

, Артур, г. Уфа

Здравствуйте! В военном комиссариате субъекта РФ, куда вы ездили на подтверждение, должны были принять какое-либо решение. Направьте туда заявление о выдаче выписки из протокола заседания призывной комиссии. После этого ситуация прояснится.