Можно ли вопрос с моим увольнением решить через прокуратуру?
Здравствуйте,у меня такая проблема,работаю в магазине семья,я прогуляла два дня директор акты несоставила,пришла я написала отпуск за свой щет и заявление на увольнение,а директор теперь мне угрожает,что если я неотработаю две недели она составит акты,и уволит по статье,а до этого уволила гружчика и дала ему отпуск,на насу ревизия и вот таким способом она решила мне недать отпуск,потому что некому работать?что мне делать в такой ситуации?помогите пожалуйста.