Как получить разрешение на переуступку права аренды объекта муниципального нежилого фонда?

Согласно пункта 2.2.16 договора аренды объекта муниципального нежилого фонда возможно ли переуступить право аренды помещений.C уважением Р.Султанов.

, Рим, г. Уфа
Алла Назаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Договор не прикреплен. Обращайтесь с заявлением к собственнику помещений.