8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Избегут ли ответственности напавшие на меня, если следствие не сможет разграничить ответственность?

Здравствуйте! На меня напали 3 человека (две женщины и мужчина). Получила царапины, ссадины, болит шея (дергали за волосы). Мед освидетельствование прошла. Сегодня сделали фотографии и записали мои показания кто и как нападал. Я показала примерно как нападали на меня. Хотят привлечь их по ст. 6.1.1 Коап. Сказали, что отправят мои показания на экспертизу, чтобы эксперт сказал - могли ли такие раны быть причинены таким образом.

Сказали, что в случае, если они не смогут разграничить ответственность (кто и что именно сделал), то не смогут никого привлечь к ответственности. Так ли это?

Показать полностью
, Мирослава, г. Калининград
Илья Кулаков
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

с какой целью напали, какой вред здоровью причинен?

0
0
0
0
Мирослава
Мирослава
Клиент, г. Калининград

согласно экспертизе легкого вреда нет. но есть телесные повреждения.

цель - отнять ф/а. напали соседи из другого подъезда. участковый вынес отказной по факту покушения на грабеж. т.к. не доказан умысел хищения. участковый свел все на бытовую почву, сослался на то, что у них была ко мне личная неприязнь. но я видела двух молодых людей первый раз. с ними ранее знакома не была.

если есть телесные повреждения, то это побои ст. 116 УК РФ — дело частного обвинения, пишите заявление в полицию на возбуждение уголовного дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Как убрать эту не законную запись
Диспансерное наблюдение с неверными диагнозами поставила заведующая,скащав что отомстит мне за жалобу на нее.Как отказаться от диспансерного наблюдения в поликлиники так как выставляют диагнощы что бы постоянно на поликлинику выделялись дополнительные средства,а диагноз по ревматологии вообще убрали,как еадо правильно написать заяаление,об отказе и что бы убрали из емиас и мос ру диспансерное наблюдение.Я прикрепилась к поликлинике другого района,на приеме там еще не была,но в своей мэк нашла что данные с неправильными диагнозами уже переданы в новую поликлинику и там уже назначены врчи,Вопрос кто передал данные о диспансерном наблюдении,когда я предупредила заведующую,что она должна убрать свои приписки так как есть все доказательства приписок диагнозов что делать,Новую поликлинику я не смогу посещать,так как стоит недостоверная информация о диспансерном наблюдении,меня это угнетае,я не знаю кому и что писать,Обьясните мне,если я прикрепилась в новую поликлинику,и хочу чтоб там врачи сами определили какое мне надо или нет диспансерное наблюдение,и не хочу что б вообще заведующая из старой поликлиники звонила в новую и сбивала с толку новых врачей,какой порядок передачи ,если карты в эл.виде,почему передали на мос ру,что диспансерне наблюдение уже ведут новые врачи,которые меня не видели.Как убрать эту не законную запись
, вопрос №4097844, Ольга, г. Ярославль
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
Здравствуйте, купила курс на этом сайте, развели как бабку...https://designiter.ru. Оплатила рассрочкой, но деньги вернуть не смогу если верить договору, да и до конца обучения остался месяц, я практически ничего не прошла, а это vip-наставничесто пустой звук, на вопросы по темам отвечали словами из видеоуроков, а не полными ответами. Я крайне недовольна данным курсом и наставничеством, проходить его я не буду скорее всего, а деньги хочется вернуть... 124к всё-таки... Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
, вопрос №4096774, Виктория, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Также нужна ли подкатегория Е для этого?
Добрый день. Хочу приобрести тракторный прицеп масса более 7тонн, но он находится в одном регионе, а я прописан в другом, в каком регионе нужно его регистрировать, и нужна ли вообще регистрация если я не планирую что он будет передвигаться. Также нужна ли подкатегория Е для этого?
, вопрос №4096536, Алексей, г. Уфа
Дата обновления страницы 22.03.2017