Как оспорить повторный иск от банка, если предыдущий иск по кредиту был отменен?

Здравствуйте, несколько лет назад брали кредит в Тинньков (карта)- 24000, пока платили,они добавляли на карту еще средства,примерно в общей сложности около 70 000 получилось. Потом перестали платить, банк подал в суд, выиграл дело. Мы собрали все чеки на сумму 140 000 р,которые оплачивали,и написали отмену в суд, их иск отменили. Прошло полгода, снова начали высчитывать с пенсии деньги. Нам сказали, что отмену мы уже не можем написать. Что можно сделать в такой ситуации?

, Ирина, г. Иркутск
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

разобраться почему взыскали снова,