Положена ли дополнительная площадь полковнику в отставке при сносе пятиэтажных домов в Москве?

Здравствуйте! Я полковник в отставке, ушла на пенсию 01.06.2013 г. Проживаю в Москве, в хрущевке общей площадью 43 кв.м (квартира не в собственности, муниципальная), зарегистрирована со взрослым сыном. При возможном сносе пятиэтажек, положена ли мне дополнительная площадь от 15 до 25 кв. м? Спасибо!!!

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
При сносе дома предоставляют равноценную квартиру по количеству комнат. Но в новых домах квартиры и так больше по размеру. Дополнительно плошадь в связи с какими то аслугами Не предоставляется. Закон Москвы номер 21 от 31 мая 2006 г. с изм. на декабрь 2016 г