Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Положена ли дополнительная площадь полковнику в отставке при сносе пятиэтажных домов в Москве?

Здравствуйте! Я полковник в отставке, ушла на пенсию 01.06.2013 г. Проживаю в Москве, в хрущевке общей площадью 43 кв.м (квартира не в собственности, муниципальная), зарегистрирована со взрослым сыном. При возможном сносе пятиэтажек, положена ли мне дополнительная площадь от 15 до 25 кв. м? Спасибо!!!

19 Марта 2017, 15:33, вопрос №1577142
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате
    При сносе дома предоставляют равноценную квартиру по количеству комнат. Но в новых домах квартиры и так больше по размеру. Дополнительно плошадь в связи с какими то аслугами Не предоставляется. Закон Москвы номер 21 от 31 мая 2006 г. с изм. на декабрь 2016 г
    19 Марта 2017, 15:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.