Как поступить, если продырявили кровлю дома умышленно и участковый задокументировал этот факт?
У меня знакомая одинокая женщина (пенсионерка) обратилась с помощью ко мне.Буквально на днях её сосед будучи в состоянии алкогольного опьянения умышленно подсадил детей (не совершенно летних) на крышу дома (дом один на двух хозяев) и заставил их при помощи молотка и гвоздей дырявить кровлю соседки. Затем сам залез и при помощи топора принялся сам рубить кровлю.Увидев происходящие она вызвала участкового,тот за документировал этот факт.Вредителя задержали на сутки. Но на предложение хозяйки кровли отремонтировать кровлю и разойтись по мирному соглашению тот отказывается. Что делать подскажите? Спасибо.