Можно ли взыскать с работодателя оставшуюся зарплату, если я не ходил на отработку?
Здравствуйте у меня такая ситуация, летом 2016 года я работал в магните отработал 2 месяца после решил уволиться и мне выплатили зарплату за полтора месяца и не ходил на двух нидельные отроботки а за последние 15 дней не выплатили я могу как то вытащить с них свои деньга за те 15 дней на данный момент это реально?????