Могут ли уволить беременную сотрудницу, если основной работник еще не выходит из декрета?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста: Я в октябре 2015 года была принята на должность воспитателя пока отсутствует основной работник который в декрете. Но вот марте 2017 года я тоже беременна и пришел срок декрета, но основной работник не выходит а сидит еще в дектрете. Могут меня уволить до окончания срока беременности?? и если они все таки это заставят сделать?? Куда обращаться?
, Елена