Что нарушает организация, испульзуя торг 12 с моей фамилией после того, как я уволился?

Добрый вечер. Хотелось бы узнать, что нарушает организация испульзуя торг 12 с моей фамилией после того как я уволился. Уже как месяц не являюсь сотрудником компании, а накладные на много миллионые сделки до сих пор с моей фамилией. Право подписи за ген.Директора и главбуха.

, Виталий Евгеньевич Дубинин, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Конечно это опасно, как минимум проведите через канцелярию, и себе экземпляр с их отметкой и хотите через прессу чтобы контрагенты почитали что накладные с фамилией Дубинин после такого то числа прошу считать недействительными.(спасет и от тюрьмы и от сумы) хотя бы по этому поводу и обрушит работу предприятия))

Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново
Здравствуйте, если Вы не являетесь сотрудником организации в соответствии в приказом об увольнении, Вы не несете ответственность за юридически значимые действия, совершаемые от имени данной организации
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Не имеют право, обратитесь срочно в полицию и БЭП