8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда многодетной семье ждать получения жилья?

Добрый день.

Моя проблема заключается в выдаче жилья как многодетной семье.

Моя мама стоит на очереди как многодетная семья уже 27 лет!! Ей так ничего и не дали и очередь не двигается. Молодые семьи за третьего ребенка получают жилье как многодетные семьи ,а моя мама получается до смерти должна ждать? Так же, на эту же очередь ,я поставила своих двоих детей,при том что один грудной. Как мне сказали,нас еще поставили на очередь ,как нуждающихся .Куда мне можно обратиться ,чтобы моя проблема была по меньшей мере рассмотрена и приняли бы хоть какие-то меры?

17 марта 2017, 14:04, Тамара, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

По вашему городу очередь идет очень долго. На этом сайте еще задают вопросы очередники 1982-1984 г. Пишите Департамент городского имущества, просите ускорить очередь.

17 марта 2017, 14:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Существует ли госпрограмма по поддержке многодетных семей в приобретении жилья?
Существует ли госпрограмма по поддержке многодетных семьей в приобритении жилья , тем у кого нету ? Вроде или в очерезь на квартиру надо встовать или сертификаты по 1 млн лублец за каждооо ребенка и по 0.5 за каждого родителя
22 марта 2019, 06:45, вопрос №2299664, Давид, г. Москва
2 ответа
Социальное обеспечение
Влияет ли возраст супругов многодетной семьи на получение субсидий на жильё?
Здравствуйте, подскажите, имеет ли роль возраст супругов многодетной семьи в получении субсидий на жильё. Мне 30, супругу 41, трое детей, 13 лет, 2 года и 4 мес. Ленинградская область
24 марта 2017, 15:49, вопрос №1584041, Евгения, п. Севастьяново
1 ответ
Жилищное право
Какие льготы на получение жилья для многодетных семей?
Меня зовут Алексей . дорой ночи если у многодетной семьи право получения жилья по льготной очереди и каких случаях ( хотят поставить на общию очередь) ищем выход обойти очередь!!!
03 сентября 2016, 22:07, вопрос №914049, Ревякин, г. Калининград
1 ответ
Жилищное право
На какие статьи ЖК РФ опираться для составления заявления для получения жилья, как малоимущим?
Доброе время суток. Хотела бы узнать на какие статьи ЖК РФ операться для составления заявления многодетной семье, для получения жилья как малоимущим.
27 марта 2016, 20:28, вопрос №1197435, Анжелика, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Помощь многодетной семье в получении жилья, муж является инвалидом с детства
Муж инвалид с детства я многодетная мать ,домохозяйка.Своего жилья не имеем снимаем квартиру.На какую помощь от государства можем рассчитывать? Муж получает пенсию по инвалидности 10 тыс и все.Это наш денежный доход в месяц.
26 декабря 2015, 18:25, вопрос №1084942, Кабират, г. Хасавюрт
1 ответ
Дата обновления страницы 17.03.2017