Положена ли отсрочка от армии при поступлении в магистратуру?
Здравствуйте,
Сейчас заканчиваю 4ый курс бакалавриата в ВУЗЕ имеющем государственную аккредитацию. В дальнейшем, планирую поступать в магистратуру, в этом же ВУЗе. В университетском военном комиссариате сказали, что в магистратуре отсрочку не дают, так как первую я получал еще во время обучения школы, а вторую во время обучения в бакалавриате. Я могу поступить в магистратуру, после чего могут призвать и придется брать академ и идти служить.