Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Попадают ли под закон о работающих пенсионерах рабочие с разовым договором?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, попадают ли под закон о работающих пенсионерах, рабочие с разовым договором?То есть в декабре, январе и феврале были заключены разовые договора. Пенсию урезали, попросили уволиться на просьбу объяснить причину уменьшения пенсии. А уволиться невозможно, так как в этой организации в штате работник не числится. Можно ли восстановить прежний объем пенсии?
Данная ситуация скорее всего возникла по причине перечисления организацией, с которой заключен договор, страховых взносов за работника в соответствии с законодательством.
Уменьшение размера пенсии, если я правильно Вас понял, произошло за счет снятия Федеральной социальной доплаты (ФСД). Единственным решением будет являться не заключение повторных договоров на осуществление трудовой деятельности с данной организацией, получение Пенсионным фондом сведений об не осуществлении Вами трудовой деятельности.
Так же предоставление справки, с организации, о периодах работы, датами заключения и датами расторжения договоров, с указанием отсутствия факта осуществления трудовых отношений на настоящее время.
0
0
0
0
Оксана
Клиент, г. Уфа
Благодарю за ответ и уделенное время.
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Работаю заведующим фельдшерско-акушерский пунктом в хуторе Ростовской области.Стаж работы заведующим ФАП 39 лет.Общий медицинский стаж более 43 лет в Ростовской области.
Награждена Благодарственным письмом Министерства здравоохранения Ростовской области за значительный вклад в развитие здравоохранения Ростовской области за добросовестный труд.
Являюсь работающим пенсионером. Инвалид 3 группы .
Могу ли я получить звание Ветеран труда?
, вопрос №4854897, Любовь Ивановна, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Работаю в одной компании, пятидневка по договору (оклад), с декабря перевели на четырехдневку. С 09 по 01 января был в учебном оплачиваемом отпуске. За январь оплатили только этот период, с 1 по 8 января период остался неоплаченным, объясняют то что в табеле нет рабочих дней. Написал заявление на главного бух-ра, ниже текст:
Прошу произвести перерасчет заработной платы за январь 2026 года.
В соответствии с трудовым договором и дополнительным соглашением мне установлен режим рабочего времени: рабочая неделя продолжительностью 32 часа с понедельника по четверг.
В период с 9 по 31 января находился в учебном оплачиваемом отпуске. Фактически за январь мне были выплачены только отпускные.
В период с 1 по 8 января 2026 года имели место нерабочие праздничные дни, установленные ст. 112 Трудового кодекса РФ. Часть указанных нерабочих праздничных дней пришлась на рабочие дни по моему установленному графику (понедельник - четверг), что составляет 5 дней.
Согласно ст. 112 Трудового кодекса РФ наличие в календарном месяце нерабочих праздничных дней не является основанием для снижения платы работникам, получающим оклад.
В связи с изложенным прошу произвести перерасчет заработной платы за январь 2026 года с учетом оплаты нерабочих праздничных дней, пришедшихся на рабочие дни по установленному графику, и предоставить расчет произведённых начислений.
Подскажите пожалуйста, обязаны ли мне оплатить период с 01 по 08 января?
, вопрос №4854613, Дмитрий Трофимов, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Так же предоставление справки, с организации, о периодах работы, датами заключения и датами расторжения договоров, с указанием отсутствия факта осуществления трудовых отношений на настоящее время.
Благодарю за ответ и уделенное время.