Законно ли в ФМС потребовали согласие хозяйки второй части дома на регистрацию граждан Украин?
Подскажите, пожалуйста, жакт статус квартиры, фактически, длинный дом, поделенный на два, с отдельным входом, разными домовыми книгами, хотела зарегистрировать граждан Украины на три года по РВП, в ФМС потребовали согласие хозяина другой части дома. Законно ли это?
в свидетельстве о государственной регистрации права написано:
вид права: общая долевая собственность 9/32
спасибо